https://vk.com/rodzinskiydmitriy
  • 19 октября 2018, пятница
  • Ростов-на-Дону, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов» 344011, Россия, г.Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59

"Путь к самопознанию или диалог со своей судьбой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Осинцева Татьяна Викторовнa
2009 дней назад
19 октября 2018 c 17:00 до 21:00
Ростов-на-Дону
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов» 344011, Россия, г.Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59

Семинар в г. Ростове-на-Дону 19 октября Спикер: Родзинский Д.Л., доктор философских наук МГУ имени М. В. Ломоносова Этот семинар для тех, кто мечтает понять жизнь, понять ее устройство, разобраться в себя, поставить приоритеты, верить себе и своему выбору, получать поддержку от рода, гармонизировать себя и пространство вокруг себя, понять что такое судьба и не потерять себя в суете будней, найти свое место или развиваться во всех отношениях! Что такое свобода и зачем есть в мире страдание? Откуда появляется объективная и субъективная реальность или откуда вообще всё берётся? Что является, причиной радости, а что источником страдания, боли, преждевременного ухода из жизни? Когда человек с удовольствием реализует свой выбор? Чем чреват выбор, когда не взирая на страхи и не обращая внимание на искушения он делается? Кто дает нам свободу выбора? Нужен ли нам выбор вообще? Эти и другие вопросы, которые волнуют душу, сердце и некоторые другие, связанные с пониманием жизни будут раскрыты на семинаре 19 октября 2018г. в Ростове-на-Дону.

Цель семинара: Дать информацию о мироустройстве, о смыслах, ценностях жизни на основе анализа мировой многовековой мудрости. Семинар идет с 17:00 до 21:00 (4 часа) с перерывом на кофе-брейк. При записи на ВИП-встречу, которая оплачивается отдельно планируется проведение встречи для углубления темы судьбы, возможно решение индивидуальных мирлвоззренческих и личных вопросов, а так же общение с автором семинара.

Это мероприятие для тех, кто мечтает найти гармонию, понять жизнь, понять ее устройство, найти свое место или развиваться во всех отношениях

а так же для всех, кто интересуется: религией, ∙ психологией, ∙ философией, ∙ литературой, ∙историей, ∙ этикой, ∙ эстетикой; ∙ бизнесом; ∙ отношениями; ∙работой над собою; развитием в принципе.

План семинара и другие подробности на сайте: http://родзинский.рф/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше